24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Минске бесплатно покажут лучшие фильмы польского кинематографа

5 декабря 2018

С 5 по 9 декабря в кинотеатре «Центральный» пройдет фестиваль польского кинематографа «Висла», на котором белорусам покажут лучшие картины последних лет. Вход на фестивальные показы свободный.

Откроет фестиваль фильм Лукаша Пальковского «Лучше всех», который рассказывает историю Ежи Гурского, пробежавшего «смертельную дистанцию» чемпионата мира по триатлону.

На следующий день, 6 декабря, в «Центральном» состоится показ фильма «Мои дочери — коровы» Кинги Дембской. Сюжет картины строится вокруг семьи, у которой ладится далеко не все.

В пятницу для белорусских зрителей организуют показ зимней сказки «Письма к М.» режиссера Мити Окорна и прошлогодней ленты «Желание жить» от Мацея Пепшицы.

8 декабря в кинотеатре «Центральный» можно будет увидеть «Планету синглов» и «Я – убийца».

Завершат киномарафон картина Кшиштофа Ланга о модели провинциального происхождения «Любовь на подиуме» и фэнтезийная лента «За синей дверью», рассказывающая, что же происходит, когда мы засыпаем.

С полной программой фестиваля «Висла» можно ознакомиться на официальном сайте.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

В Британии создали необычную елку с защитой от котов и детей Минский ресторан и тусовочная улица засветились в новом клипе Алсу и Басты
Этот сайт использует cookies
Понятно