24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда сходить на выходных 1-2 декабря

30 ноября 2018

Где бесплатно поесть драников, когда посмотреть на кастомизацию обуви и что купить на Большой Рождественской ярмарке в первые зимние выходные, рассказываем в этом материале.

 

Чемпионат по поеданию драников на скорость «Бульба-батл»

Попробовать свои силы в поедании драников на скорость можно каждую субботу в ресторане «Грай». Участие в конкурсе бесплатное, победителю полагается приз от организаторов. Зарегистрироваться на бесплатный ужин можно по номеру +375 29 612 11 13.

Когда: 1 декабря, 19:00

Где: ресторан «Грай» (ул. Интернациональная, 33)

Стоимость: бесплатно

Вечеринка на коньках возле Дворца спорта «Айс-челлендж»

В первую зимнюю ночь на катке возле Дворца спорта пройдет вечеринка на коньках с атмосферой настоящего ночного клуба. На площадке будут установлены  световые пушки и прожекторы, во время вечеринки прозвучат самые популярные треки, а в центре катка разместят импровизированный бар — water point. Для того чтобы попасть на тренировку по фигурному катанию в формате айс-вечеринки, нужно оставить заявку на ice-challenge.by. Всех участников тренировки бесплатно обеспечат коньками 32-46 размеров.

Когда: 1-2 декабря, с 23:00

Где: ледовая площадка возле Дворца спорта

Стоимость: бесплатно

Кастомизация «тимберлэндов» в Минске

В эту субботу в честь 45-летия бренда Timberland российские кастомайзеры обуви и одежды Street Wave распишут «тимберленды» в ТРЦ «Замок». Также гости мероприятия увидят инсталляцию белорусского художника и стрит-артера Мити Писляка, концепция которой остается под завесой тайны. Вход на мероприятие свободный. Удивиться необычному искусству можно с 14:00 до 16:00 в магазине Timberland в ТРЦ «Замок».

Когда: 1 декабря, с 14:00 до 16:00

Где: ТРЦ «Замок», магазин Timberland, 3-й этаж

Стоимость: бесплатно

Большая Рождественская ярмарка

Первые «зимние выходные» в «Песочнице» будут посвящены зимнему спорту и досугу. Гостей фуд-корта ждет большая ярмарка подарков ручной работы, сноубордическое шоу, розыгрыш поездки в Буковель, новогодние мастер-классы и рождественские сеты с глинтвейном.

Когда: 1-2 декабря, с 13:00 до 21:00

Где: Фуд-корт «Песочница» (пр-т Машерова, 11)

Стоимость: бесплатно

Подарочные сертификаты со скидкой 50% в «Тайской Spa-деревне BAUNTY»

В честь своего дня рождения «Тайская Spa-деревня BAUNTY» делает гостям щедрые подарки — скидка 50% при покупке подарочных сертификатов до 2 декабря. А при посещении спа-деревни 1 декабря — бесплатные имбирные пряники с сюрпризом и заряд хорошего настроения.

Когда: 1-2 декабря, с 9:00 до 23:00

Где: «Тайская SPA-деревня Baunty» (пр-т Победителей, 129)

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Электробусы начнут курсировать по новым маршрутам до начала II Европейских игр Ивенты под «открытым небом»: в «Ривьера Кантри Клаб» открылся прозрачный банкетный зал
Этот сайт использует cookies
Понятно