24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Как нарастить ресницы, чтобы выглядеть естественно

29 ноября 2018

В этом материале делимся советами, как выбрать ресницы для наращивания, чтобы выглядеть максимально естественно.

1. Отдавайте предпочтение натуральным объемам. Классическое наращивание отлично подчеркнет взгляд и создаст эффект хорошо прокрашенных тушью ресниц.

2. От природы наши ресницы растут равномерно — от внешнего уголка до середины глаза. Поэтому если хотите выглядеть естественно, откажитесь от «лисьего» эффекта или эффекта «стрелки» — такое наращивание видно невооруженным глазом.

3. Цвет волосков должен максимально соответствовать вашему цветотипу — благо, широкая палитра ресниц для наращивания это позволяет. Если вы натуральная или крашеная блондинка, то черные как смоль ресницы обходите стороной.

4. Очевидное, но важное замечание: длина наращенных ресниц не должна превышать длину собственных более чем на 3-4 мм.

5. Если вы не преследуете цель выглядеть эпатажно, то остерегайся страз, перьев и других креативных вариантов наращивания. Для повседневной носки такие ресницы точно не подойдут.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

В Минске пройдет первый забег Санта-Клаусов. Дистанции от полутора до 15 километров «Экстремальное вождение: от зарисовок к практике». Рассказываем, как это было
Этот сайт использует cookies
Понятно