24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда сходить на выходных 17-18 ноября

16 ноября 2018

Как бесплатно развлечься на выходных, где найти лучшие подарки и какой фильм посмотреть — об этом рассказываем в нашем материале.

 

Концерт Александра Солодухи

Нескучную субботу обещает устроить Александр Солодуха, который выступит в эту субботу в Центре распродаж «Аутлето». Как сообщают организаторы, о повторном выступлении певца в «Аутлето» просили многие поклонники исполнителя. В субботу Народный артист Республики Беларусь исполнит новые лирические произведения и полюбившиеся хиты.

Когда: 17 ноября, в 14:00

Где: центр распродаж Outleto (Жукова, 44, 2 этаж)

Стоимость: бесплатно

Осенний фестиваль подарков ручной работы от «ГорошекМаркет»

Закупить всякую всячину на этих выходных можно в торговом центре «Скала». Именно там будет проходить фестиваль подарков «ГорошекМаркет», где посетители смогут приобрести интересные украшения, необычное мыло ручной работы, изделия из кожи и льна, блокноты, дизайнерские сумки и многое другое.

Когда: 17-18 ноября, с 10:00 до 22:00

Где: ул. П. Глебки, 5 (ТЦ «Скала», 1 этаж, около магазина «ТВОЕ»)

Стоимость: бесплатно

Кинопремьера «Соната»

Лента британско-французского производства рассказывает историю виртуозной скрипачки Розы, которая унаследовала старое поместье своего отца. Девушка, ничего не зная о жизни отца-затворника, берется за расшифровку последней написанной им сонаты. Невольно новая хозяйка дома запускает изощренный механизм, задуманный композитором задолго до ее рождения.

Когда: 17-18 ноября

Стоимость: от 4,5 рубля

Выставка «Турнир Трех Волшебников»

На интерактивной выставке «Турнир Трех Волшебников» экспонируются живописные, графические и 3D произведения, посвященные трем знаменитым волшебникам, а также экспонаты о старинном состязании юных магов, в котором участвуют по одному представителю от трех известнейших магических школ. Тематические игры, инсталляции и арт-объекты дополняют общую экспозицию, погружая посетителей выставки в атмосферу тайны и волшебства.

Когда: 17-18 ноября, с 12:00 до 20:00

Где: ул. Интернациональная, 23

Стоимость: 7 рублей

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Белавиа предлагает фанатам World of Tanks должность бортпроводника Красная дорожка + максимум блеска: в Минске выбрали «Миссис Беларусь»
Этот сайт использует cookies
Понятно