24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда сходить на выходных 10-11 ноября

9 ноября 2018

Relax.by знает, как весело провести выходные, не потратив больше 8 рублей.

 

Самый странный фестиваль городской культуры Rough Trade Day

В это воскресенье под одной крышей соберутся «самые странные» жители города — от музыкантов и паркурщиков до инструкторов по самообороне и барахольщиков. Гости необычного фестиваля будут кататься на лонгбордах, обучаться приемам самообороны, играть в 8-битные игры, наблюдать за трюками паркурщиков, учиться танцевать свинг и линди-хоп и покупать разнообразные необычные сувениры. И все это под живую музыку Neoangin, Groove Dealers, Uhead и другие.

Когда: 11 ноября, с 14:00 до 22:00

Где: ул. Октябрьская, 16 (креативный кластер Ok16)

Стоимость: бесплатно

Мастер-класс самураев из фильмов Тарантино «Убить Билла» и «Криминальное чтиво»

В Минске выступит знаменитый японский театр «Самурай-шоу Камуи» с участием легендарного Тэтсуро Шимагучи — постановщика боевых самурайских сцен для фильмов Тарантино «Убить Билла» и «Криминальное чтиво». У минчан есть потрясающая возможность бесплатно увидеть мастер-класс с мечами знаменитого на весь мир японского театра.

Когда: 10 ноября, 12:00

Где: Национальный центр художественного творчества детей и молодежи

Стоимость: бесплатно

Кинопремьера «Девушка, которая застряла в паутине»

 

Фильм является продолжением голливудской экранизации серии детективных книг «Миллениум» Стига Ларсона. Начало новой франшизы заложил Дэвид Финчер в 2012 году фильмом «Девушка с татуировкой дракона», однако в продолжении сменились и исполнители главных ролей, и состав создателей фильма. На этот раз журналист Микаэль Блумквист и юная хакерша Лисбет Саландер втягиваются в очередную шпионскую историю, снова объединяясь для общего расследования.

Когда: 10-11 ноября

Стоимость: от 5,5 рубля

Просмотр фильмов на английском в English Movies Club

Movies Club предлагает минчанам расширить словарный запас и улучшить навык восприятия английской речи на слух неформально и интересно. Гостям предлагается просмотр фильмов различных жанров на языке оригинала, а после — групповое обсуждение ленты вместе с преподавателем. Предварительная запись обязательна.

Когда: 11 ноября, 17:00

Где: ул. Чапаева, 3 (Центр иностранных языков Viva Lingva)

Стоимость: 5 рублей

Телефон: +375 25 601 61 61

Выставка картин художников с нарушением слуха MARA

Художественный музей презентует выставку картин художников с нарушением слуха. На выставке представлены работы Марианны Чикалевой, Александра Покотило и Андрея Игнатенко. Ранее молодые люди не могли стать дипломированными художниками из-за нежелания высшей школы принимать в свои ряды студентов с нарушением слуха. Теперь Академия искусств поменяла свою политику, и увидеть работы художников можно уже на этих выходных.

Когда: 10-11 ноября

Где: ул. Ленина, 20 (Художественный музей)

Стоимость: 8 рублей

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Макс Корж — флэт, Баста — пуэр. Яндекс назвал самые популярные слова у рэперов Макс Корж даст концерт на стадионе «Динамо»
Этот сайт использует cookies
Понятно