24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Instagram, держись! В Минске открылся первый селфи-парк

6 ноября 2018

В центре Минска открылся первый селфи-парк, где можно сфотографироваться с единорогами и гигантскими сладостями.

Селфи-парк разместился в центре столицы на улице Революционной, 30. Помещение вместило в себя 26 фотозон, где посетители могут сфотографироваться с единорогами, огромными пончиками, сказочными существами и многим другим. Декорации первого селфи-парка, которые обещают вскоре заполнить всю белорусскую ленту в Instagram, напоминают сказочный сладкий рай.

Идея создания селфи-парка принадлежит двум энтузиастам — Андрею Войтещику и Кириллу Мазуру. Молодые люди уже открывали батутные парки и контактные зоопарки в регионах, а теперь работают над проектом по созданию антуражей для необычных фото. Кстати, по словам Кирилла Мазура, в ближайшее время парк дополнит провокационная комната 18+, а похожие селфи-парки через некоторое время откроются  в Гродно и Гомеле.

Селфи-парк работает с 10:00 до 22:00 в будние дни и с 10:00 до 23:00 — в выходные.

Стоимость входного билета в селфи-парк:

Для взрослых в будний день — 10 рублей

Для детей до 8 лет в будний день — 9 рублей

Для взрослых в выходной день — 12 рублей

Для детей до 8 лет в выходной день — 10 рублей

 

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

The Beatles выпустили новый клип на песню 50-летней давности. Видео в материале Белоруска стала первой вице-мисс конкурса «Топ-модель СНГ»
Этот сайт использует cookies
Понятно