24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

30 заведений Минска будут бесплатно раздавать еду и напитки целый месяц

5 ноября 2018

С 5 ноября в Минске стартует «Халява Party». 30 минских кафе и баров на протяжении месяца будут бесплатно раздавать еду и напитки пользователям мобильного приложения Liswin.

Ежедневно одно из городских заведений будет бесплатно раздавать еду и напитки жителям Минска. Самый активный участник сможет побороться за денежный приз от Liswin. Например, в первый день акции, 5 ноября, это сумма 50 долларов.

Для того чтобы найти заведение с бесплатным угощением и стать участником розыгрыша денежного приза, необходимо выполнить следующее:

1) скачать приложение Liswin

2) найти заведение со 100% скидкой и активировать ее

3) сделать скриншот рекламы этого заведения и разместить ее у себя в истории в Instagram

Каждый вечер в прямом эфире @liswin.food будут разыгрывать денежный приз среди тех, кто выполнил все условия. Узнать больше о приложении и заведениях-участниках, можно на официальном аккаунте приложения @liswin.food.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

В Беларуси стартует предзаказ на iPhone XR по специальному предложению Зима близко: стартовал новый сезон на мобильном катке у Дворца спорта
Этот сайт использует cookies
Понятно