24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Беларуси стартует предзаказ на iPhone XR по специальному предложению

2 ноября 2018

Оставить заявку на iPhone XR можно со 2 ноября на официальном сайте сети магазинов i-Store.

Сегодня Apple продает iPhone XR в более чем 50 странах мира. За это время новую версию смартфонов приобрели 9 миллионов человек. Партнер компании Apple в Беларуси, сеть магазинов i-Store, также ожидает высокий спрос на новые iPhone XR, продажи которых начнутся 9 ноября.

В сети магазинов i-Store устройства будут доступны по следующим ценам:

iPhone XR с накопителем 64GB — 2 599 рублей

iPhone XR с накопителем 128GB —  2 799 рублей

iPhone XR с накопителем 256GB —  3 099 рублей

Покупатели iPhone XR также смогут воспользоваться специальным предложением на покупку смартфона в рассрочку до 24 месяцев без первоначального взноса и переплат. Подробности можно найти на официальном сайте.

Для справки:

Компания Apple презентовала iPhone XR вместе с iPhone Xs и iPhone Xs Max 12 сентября. Смартфон получил LCD-экран с диагональю 6,1 дюйма, более сильную батарею и лучший Retina-дисплей в истории смартфонов Apple. Гаджет оснащен 3 ГБ оперативной памяти, двумя разъемами для SIM-карт и безрамочным алюминиевым корпусом. iPhone XR представлен в белом, черном, синем, коралловом, желтом и (PRODUCT)RED™ цветах. 

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Куда сходить на выходных 3-4 ноября 30 заведений Минска будут бесплатно раздавать еду и напитки целый месяц
Этот сайт использует cookies
Понятно