24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда сходить на выходных 20-21 октября

Текст: Альховик Александр, 19 октября 2018

Выбрали для вас 5 лучших событий этих выходных, помимо концертов Сергея Бабкина, Brainstorm и Noize MC. 20 и 21 октября предлагаем посмотреть много зарубежных лент, пошопиться, потанцевать и насладиться классикой.

Корейское кино

В субботу и воскресенье начнутся «Дни корейского кино». В кинотеатре «Москва» покажут 3 картины — «Детектив К: тайна затерянного острова», «Самая обыкновенная пара», «Кёнджу». Фильмы будут транслироваться на корейском языке с русскими субтитрами. Получить билеты можно с 16:00 в кассе кинотеатра.

Когда: 20 и 21 октября, с 18:00
Где: «Москва»
Стоимость: бесплатно

KaliLaska

clothes hanged on brown wooden hanger

Барахолка KaliLaska зовет утеплиться и обновить гардероб без ущерба для кошелька. Говорят, столько теплых вещей у них еще никогда не было. Можно найти пальто, пуховики, шубы, свитера, ботиночки и сапоги.

Когда: 20 и 21 октября, 12:00-20:00
Где: «Корпус»
Стоимость: бесплатно

Концерт Olympia Classic

brown violin with bow in black background

Симфонический оркестр 21 октября устроит настоящий праздник любителям классики. Под руководством дирижера Михаила Снитко Olympia Classic исполнит хиты Ханса Циммера, Людовико Эйнауди, Рамина Джавади, Эннио Морриконе и Джона Уильямса. 

Когда: 21 октября, 19:00
Где: КЗ «Минск»
Стоимость: от 17 рублей

Испанское кино

person watching movie

С 20 и 21 октября в малом зале кинотеатра «Ракета» покажут современное испаноязычное кино. Зрителям предлагают посмотреть 2 фильма в субботу «Они продают даже дождь», «Мартин А.» и один в воскресенье — «Трумэн». Бесплатные входные билеты можно получить в фойе кинотеатра за 30 минут до начала сеанса. 

Когда: 21 октября, 21:00
Где: «Ракета»
Стоимость: бесплатно

Вечеринка Brooklyn Night

band performing on stage in front of people

В гастропабе «Бруклин» проведут очередную «Бруклинскую ночь» с Dj Alex Mad — лучшим диджеем Беларуси последних трех лет, а также атмосферу поддержут Dj Den.Ocean, кавер-бэнды Sunset и «Брайтон-Бич».

Когда: 20 и 21 октября
Где: «Ракета»
Стоимость: 5 рублей

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Сергей Безруков везет в Минск спектакль о Высоцком В столице бесплатно покажут кино об экологии
Этот сайт использует cookies
Понятно