24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В 2019 году «Ленинград» проведут еще один концерт в Минске

Текст: Альховик Александр, 19 октября 2018

Группировка «Ленинград» вернется в Минск 5 апреля 2019 года и выступит в «Минск-Арене» с большим концертом.

Как в классических анекдотах, у нас две новости — плохая и хорошая. Начнем с плохой: если вы до сих пор не купили билеты на концерт группировки «Ленинград», который пройдет 1 декабря в «Минск-Арене», то уже опоздали – все распродано. А теперь хорошая: 5 апреля 2019 года Сергей Шнуров с командой снова приедет в белорусскую столицу.

«Ленинградцы» идут на рекорд: группа уже в третий раз подряд собирает аншлаги на минских выступлениях. До этого музыканты забивали под завязку крупнейшую площадку страны в марте и декабре прошлого года. И вот в этом году: до зимнего концерта полтора месяца, а в кассах уже пусто. Однако у жителей и гостей столицы, опоздавших за билетами, появился шанс наверстать упущенное 5 апреля. А у счастливых владельцев декабрьских тикетов — еще раз зажечь будущей весной.

Когда: 5 апреля 2019 года, 20:00

Где: Минск-Арена

Стоимость: от 37 рублей

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

В Минске открылась необычная выставка живописи тушью Официальный реселлер Apple открыл предзаказ на новые iPhone в Беларуси
Этот сайт использует cookies
Понятно