24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Что будет на осеннем фестивале корейской культуры

Текст: Альховик Александр, 18 октября 2018

Осенний фестиваль корейской культуры пройдет в Минске в октябре и ноябре, пишет агентство «Минск-Новости».

Image result for культура кореи

С 19 по 21 октября — Дни корейского кино. В кинотеатре «Москва» покажут 3 картины. Откроет кинофест приключенческая комедия «Детектив К: тайна затерянного острова» — об увлекательном расследовании деятельности фальшивомонетчиков в XVIII веке. В этот же вечер зрителей ждут корейские угощения и танцы. Начало мероприятия в 18:00.

В субботу минчанам представят мелодраму «Самая обыкновенная пара», в воскресенье — драма «Кёнджу». 

Начало сеансов в 18:00. Фильмы будут транслироваться на корейском языке с русскими субтитрами. Вход свободный. Получить билеты можно с 16:00 в кассе кинотеатра.

Познакомиться с корейской культурой приглашают минчан и 27 октября на концерте «Корея-Беларусь: фестиваль дружбы», который пройдет в ДК «МАЗ». Зрителей ожидают выступления корейских и белорусских музыкальных и танцевальных коллективов, которые представят традиционную и современную культуру своих стран.

В программе осеннего фестиваля корейской культуры также лекция об искусстве в Доме дружбы 31 октября, мастер-класс по K-beauty 6 ноября в бизнес-центре «Виктория». 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Ресторан-паб «У Ратуши» приглашает на свой день рождения В Минске открылась необычная выставка живописи тушью
Этот сайт использует cookies
Понятно