24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В столице запустили сервис по доставке свежих продуктов на неделю

Текст: Альховик Александр, 17 октября 2018

В интернет-магазине продуктов re-store.by появился сервис «Свежие продукты», где покупатели, помимо основных товаров каталога, могут заказать молочные продукты, свежую выпечку, охлажденное мясо, рыбу, фрукты и овощи.

Философия «Свежих продуктов» — это доставка от проверенных поставщиков с лучшими сроками годности. Заявки на продукты формируются только после того, как покупатель оформит свой заказ на сайте. Заказы принимают всю неделю до 15.00 каждой среды и привозят один раз — по пятницам.

Проект запустили совместно с «Простоквашино», поэтому в интернет-магазине можно найти всю линейку молочных продуктов этого бренда, которые доставляют клиенту, минуя магазины — прямиком с производства. Также с помощью сервиса можно купить любимую минчанами выпечку «Brøbakery», рыбу от John Dory», мясо от «Мираторга» и «Yesцi», сыры от фермерского хозяйства «Дак».

К слову, в честь запуска сервиса первые 500 покупателей получат фирменную холщовую сумку с логотипами партнеров в подарок. Также клиентов сервиса ждут рецепты-подсказки, по которым можно будет готовить блюда из выбранных продуктов.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Кальянная «МЯТА Спортивная» обновила меню На фестивале «Лiстапад» покажут 167 фильмов
Этот сайт использует cookies
Понятно