24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Титулованные завтраки: 6 фактов про утро в ресторане Ember

Текст: Альховик Александр, 15 октября 2018

Позавтракать в Ember может не только гость DoubleTree by Hilton, но и любой желающий. Представляем еще несколько интересных фактов о завтраках в ресторане на 7 этаже отеля.

Стоимость завтрака в формате шведского стола составляет 54 BYN. В эту цену входят все блюда и напитки, кроме алкогольных.

  • В ресторане уверяют, что гордость завтраков Ember - это тематические фуд-станции. Антипасти, горячие блюда, фреши, станция омлетов, фитнес-меню - просто глаза разбегаются. Гости сами выбирают, с какими ингредиентами им хотелось бы отведать яичницу и какой микс для свежевыжатого сока сегодня подходит под их настроение.

  1. Команда поваров Ember знакомит гостей из других стран с лучшими продуктами made in Belarus, а также блюдами национальной кухни. Например, подает 6 видов меда, готовит блины, драники, сырники, а также чаи из разнотравья и домашние компоты из сезонных ягод и фруктов.

  1. Профессионализм и доброжелательность команды завтраков не остался незамеченным брендом Hilton, благодаря чему ресторан каждый месяц отмечается в рейтинге League Leader YTD среди отелей Hilton стран континентальной Европы.

  2. Встретить новый день в Ember можно не только с чашкой капучино или эспрессо, но и с ледяным шампанским или игристым. В Bubble Bar гости смогут заказать Perrier-Jouёt и Mumm по бокалам.

  3. Юные гости ресторана, по словам команды Ember, особенно любят пончики и круассаны от кондитеров DoubleTree by Hilton. Взрослые могут не волноваться за аппетит своего ребенка и найдут, чем накормить даже самого взыскательного гурмана: в детском меню можно найти каши, оладьи, вафли, смузи и творожок со свежими ягодами.

  4. забронировать

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Фотофакт: Бренд нижнего белья Etam представил новую коллекцию в Париже «Лістапад» откроет мелодрама о любви во времена «железного занавеса»
Этот сайт использует cookies
Понятно