24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Семейные традиции, уют и практичность. Trussardi Jeans представили новую коллекцию осень-зима 2018/2019

Текст: Богино Анна, 25 сентября 2018

В ее основе — воспоминания из детства. Дизайнер бренда вдохновлялась семейными традициями, уютными домашними вечерами, чувством безмятежности и свободы.

Для нее

Героиней коллекции этого сезона стала девушка, которая создает современный городской образ, но при этом помнит свои «корни».

Яркий принт, напоминающий цветущий сад рядом с родительским домом, представлен на различных моделях: от мини-юбок, которые украшены оборками и плиссированными деталями, до кожаных косух.

Цветы появляются также в виде жаккардовых узоров на уютных теплых свитерах, которые прекрасно сочетаются с кюлотами из эко-кожи с заклепками.

Джинсы клеш, кожаные куртки с высоким воротником, плиссированные юбки в комплекте со свитерами крупной вязки, костюм с расклешенными брюками — знаковые вещи 70-х представлены в новой коллекции Trussardi Jeans в современном прочтении.

Грубые мужские ткани, используемые для пиджаков и брюк со стрелками, на контрасте с изделиями из бархата и шелка придают всем вещам неповторимый женственный образ в стиле бохо. Большое внимание в коллекции уделяется деталям: объемные сердца на свитерах, меховые и кожаные вставки, узоры в виде граффити, вышитые надписи на верхней одежде и бахрома позволяют создавать необычные образы под настроение.

— На протяжении последних пяти лет главным требованием к модной одежде был комфорт. Красота давно не требует жертв, по крайней мере, очень больших. Именно поэтому в этом сезоне в моде теплые и уютные вязаные oversize-свитера на 3-4 размера больше вашего. Лучшие цвета — нейтральные и пастельные.

Для него

Классический американский стиль с его простотой и практичностью в мужской линии Trussardi Jeans представлен в динамичном современном контексте.

Для мужчин дизайнер бренда создала множество блейзеров с нашивками, в которых отчетливо ощущается университетский стиль: однобортный пиджак в песочном цвете, двубортная модель в полоску глубокого темно-синего цвета, а также вечерний вариант из бархата с шелковыми лацканами. Для того чтобы придать образу более расслабленный вид, к ним можно подобрать брюки карго, потертые или зауженные джинсы, а также свободные кожаные штаны. Для официального же образа подойдут классические чиносы и брюки в крупную или контрастную полоску.

Традиционный логотип бренда присутствует на расшитых куртках-бомберах, разноцветных вязаных свитерах, худи и спортивных кофтах. Все модели легко сочетаются между собой, что позволяет создавать многослойные образы.

— Верхняя одежда в осенне-зимней коллекции теперь не просто стильная, но и более практичная. Наряду с традиционными пальто из шерсти и кожаными куртками, в коллекции представлена верхняя одежда из водоотталкивающего материала: например, клетчатая парка с глянцевым эффектом, словно покрытая пластиковой накидкой, oversize-плащ металлического цвета.

Стоит также сказать, что сейчас у бренда изменилась ценовая политика: товар стал дешевле в среднем на 30%. Так, приобрести можно:

  • футболки — от 114 BYN;
  • джинсы — от 247 BYN;
  • куртки — от 452 BYN;
  • свитера — от 219 BYN;
  • платья — 395 BYN.
Новую коллекцию Trussardi Jeans уже можно примерить и купить во флагманском магазине в ТРЦ ARENAcity (пр-т Победителей, 84, 1 этаж).

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

В Ok16 представят авторскую мебель и предметы интерьера Новый фильм Эмили Атеф покажут в Минске
Этот сайт использует cookies
Понятно