24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Белорусы теперь могут легко поздравить близкого человека, даже если разделены расстоянием и временем

21 сентября 2018

Позвонить или прислать открытку почтой особенно важному человеку? Этого, конечно мало. Высылать деньги тоже не вариант. «Моцная картка» выпустила подарочные сертификаты, которые стали отличным способом поздравить кого-то на расстоянии, да и тех, кто рядом.

Жизнь в сумасшедшем ритме привела к тому, что большая часть общения с родными и друзьями проходит в мессенджерах и социальных сетях. У нас часто даже не хватает времени, чтобы поздравить с праздниками или просто порадовать близких. Нам кажется, что единственное, что мы можем – это позвонить, написать сообщение или отправить букет цветов курьером.

Электронные подарочные сертификаты от «Моцной карткi» – это простой способ сделать оригинальный подарок близким и друзьям, не выходя из офиса или дома.

Подарить сертификат может только держатель «Моцнай карткi», а получить – кто угодно. Электронные подарочные сертификаты от «Моцной карткi» на любой вкус и кошелек можно посмотреть по этой ссылке. Предложения электронных подарочных сертификатов будут постоянно обновляться.

Для того, чтобы отправить сертификат, достаточно войти в личный кабинет на сайте bestcard.by и оплатить его с помощью ЕРИП (или WEBPAY). Получателю придет смс-оповещение о получении сертификата и ссылка на сайт https://моцная.бел. Все что нужно сделать получателю - зайти на сайт https://моцная.бел, ввести свой номер и подтвердить его, используя код из смс. Сразу после этого сертификат готов к использованию.

Добавьте к вашему поздравлению в Фейсбук или ВК приятный сюрприз – электронный подарочный сертификат с настоящим подарком.

Партнерский материал совместно с «Моцная картка». Что это такое?

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Кофе, плед, десерт. ТОП-5 кондитерских, где осенью зависают минчане Скоро в Минске начнется Неделя Германии
Этот сайт использует cookies
Понятно