24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Что покажут на очередной ночи кино в кинотеатре «Москва»

Текст: Альховик Александр, 29 августа 2018

В ночь с 14 на 15 сентября в столичном кинотеатре «Москва» пройдет очередная Ночь кино.

На этот раз гостям предложат посмотреть боевик «Великий уравнитель 2», ужасы «Хищник» и комедию «Счастья! Здоровья!». Кроме самих киноновинок зрителей будут встречать саундтреки к кинопремьерам, бар, а также тематическая фотозона.

Главный герой, бывший морпех, обнаруживает злобную инопланетную расу на Земле, но никто не верит ему, что эти твари существуют. Его сын-аутист, которого все обижают в школе, становится ключевой фигурой в схватке с Хищниками, поскольку мальчик умеет невероятно быстро учить языки и, судя по всему, сможет понять пришельцев.

 

Продолжение истории Роберта Маккола, бывшего агента ЦРУ, который самостоятельно вершит правосудие.

 

Три влюблённые пары — татарская, армянская и русская — готовятся сыграть свадьбы. Но выясняется, что для Рината и Гузельки свадьба — это способ добыть деньги, чтобы вернуть дорогую скрипку, для отца Артура важнее всего, чтобы свадьба его сына и москвички Юли прошла в Армении, а у Светы есть «скелет в шкафу» — её «бывший» Андрей в день свадьбы с Олегом вышел из тюрьмы. 

Когда: c 14 сентября, 23:45 до 15 сентября, 6:00

Где: Кинотеатр «Москва»

Стоимость: 15 рублей

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Из бассейна «Орлёнок» сделают современный спорткомплекс Квест, ярмарка и «Стары Ольса»: что будет на фестивале культур «Ракаўскі фэст»
Этот сайт использует cookies
Понятно