24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Во Дворце спорта исполнят хиты легендарной группы Pink Floyd

Текст: Альховик Александр, 21 августа 2018

24 ноября во Дворце спорта выступит трибьют-группа Brit Floyd, которая представит зрителям всего мира особую ретроспективу «45-й годовщины» знаменитого альбома Pink Floyd 1973 года The Dark Side of the Moon.

Тираж альбома составил более 45 миллионов копий. По мнению многих критиков, он является величайшим рок-альбомом всех времен, The Dark Side of the Moon был амбициозным и креативным шедевром, который переосмыслил саму рок-музыку и продвинул Pink Floyd на новую ступень музыкального «Олимпа», альбом до сих пор является одним из лучших в истории.    

Шоу Brit Floyd стало широко известным феноменом как самый большой проект в мире, посвященный легендарным Pink Floyd. Музыкальная пресса отмечает, что группе удается создавать эффект аутентичного флойдовского шоу: коллектив скрупулезно воссоздает как звучание, так и сценические эффекты «флойдов» — звуковое и световое шоу, анимацию, проекции.

Концерт пройдет при участии Заслуженного коллектива Республики Беларусь Президентского оркестра Республики Беларусь. Художественный руководитель и главный дирижер — Заслуженный артист Республики Беларусь Виктор Бабарикин. 

Когда: 24 ноября

Где: Дворец спорта

Стоимость: от 55 рублей

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Возле торгового дома «На Немиге» устроят показы школьной одежды «Побег из Шоушенка» озвучат на белорусский язык
Этот сайт использует cookies
Понятно