24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Гаспачо, блины с икрой и запеченные устрицы. Что съесть на новом «Гастрофесте» с сетами по 40 рублей

Текст: Альховик Александр, 20 августа 2018

С 21 по 26 августа пройдет новый Gastrofest.Champagne. 8 премиальных заведений Минска представят гастросеты для идеального фудпэринга с шампанским.

Предложат французскую, итальянскую, русскую, паназиатскую, китайскую и даже японско-перуанскую версии. Цена за сеты фиксированная и составляет 40 рублей. Сохранится и игровая механика по сбору штампов при посещении заведений.

Fornello

Салат с креветками, вялеными томатами и рукколой, дынный гаспачо с пармской ветчиной, филе желтоперого тунца на муссе из авокадо с огуречно-лаймовым сорбе, персиковый и гранатово-малиновый эклеры.

Ayahuasca Social Club

Томатный гаспачо с чили и морепродуктами, севиче с тунцом, сыром горгонзола и муссом из игристого вина, обжаренные на гриле креветки с маринованным арбузом и муссом из кукурузы, семга на гриле с персиком и сыром сулугуни, моти.

BAR:DOTXX1

Морепродукты на горячих камнях (лангустины, тигровые креветки, палтус, лосось, мидии).

Grand Cafe

Антре (тунец с васаби, морской гребешок с манго, паштет из фуа-гра с клюквенным желе, лосось с сыром чеддер, тигровая креветка с кремом из маскарпоне), морские гребешки с луком пореем и белым соусом, макарон с фуа гра и малиновым соусом.

Café de Paris

Запеченные устрицы Fine de Clair №1, равиоли из говядины с лисичками и фондю из козьего сыра, миндальная тарталетка с грушей, миндальным крамблом и мороженым.

Сезоны

Салат-микс с сезонными овощами и древесными грибами под ореховым соусом, пряная свинина со сладким восточным соусом, томленая говядина с манго и летними овощами, тигровые креветки в хрустящей корочке и криспи, домашний тофу в сладком чили соусе, ассорти из баоцзы, цзяоцзы (пельмени по-восточному), сладкие палочки с начинкой из красных бобов.

Asia restaurant

Кешью-чикен, салат с сыром тофу, хрустящий салат из баклажан, соте из курицы, тайские овощные хрустящие роллы, тайские спринг-роллы с креветками, Том Кха (тайский суп на кокосовом молоке), лапша ПадХи Мао с королевскими креветками, ананасовый соус, жасминовый рис, жареный банан с медом, крем Карамель, свежий манго.

Дубровъ

Блины с икрой трех видов рыб (белуга, лосось, щука), утка в яблоках под клюквенным соусом, вареники со свежими ягодами под маковым соусом

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

В Минске пройдет вечеринка в обычном городском автобусе Что будет на празднике армянской культуры в Верхнем городе
Этот сайт использует cookies
Понятно