24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Турбазар», караоке и Нино Катамадзе: что будет на празднике грузинской культуры «Тбилисоба»

Текст: Альховик Александр, 16 августа 2018

1 сентября в Верхнем городе пройдет один из самых классных праздников культур — фестиваль грузинской культуры «Тбилисоба».  Минчане смогут побороть страх высоты, научиться хардфлипу на скейте, спеть караоке с горцами и даже покрасить волосы в цвета грузинского флага. Хедлайнер фестиваля — Нино Катамадзе.

На главной сцене прозвучат «Грузинские голоса» и легендарный ансамбль песни и танца «Эрисиони», джаз в исполнении белорусских и грузинских артистов, а в 21:00 на сцену выйдет «символ» Грузии и мирового джаза Нино Катамадзе.

Влюбиться в современную Грузию можно будет на первом «Турбазаре», где минчанам расскажут, покажут и даже дадут попробовать, чем таким необычным можно заняться во время поездки в эту страну. На лекционной площадке путешественники и тревел-блогеры расскажут, как покорить Казбек, по каким рекам лучше всего устроить рафтинг, где делают традиционное грузинское вино или, к примеру, как устроить собственную свадьбу в самом красивом саду Тбилиси. Самые решительные белорусы смогут оформить путевку в необычный тур по Грузии прямо на фестивале, причем с дополнительными бонусами.

Праздник пройдет с 12:00 до 24:00.

Организаторами фестиваля выступают Мингорисполком, Посольство Грузии в Республике Беларусь, мэрия Тбилиси, грузинское общество «Мамули» и ТМ «Боржоми».

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

В Минске пройдет модно-кофейная встреча Pretaportal Fashion Coffee Минчан приглашают на вторую благотворительную тренировку по Relax-стретчингу
Этот сайт использует cookies
Понятно