24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Минске откроется Академия фудхантеров: научат тестировать и писать о еде

Текст: Альховик Александр, 20 июля 2018

20 июля в Минске открывается Академия фудхантеров, которую организует фестиваль A-Fest. Известные блогеры, фотографы и шеф-повара будут обучать минчан профессии «охотника за едой».

В Академию фудхантеров A-Fest обещают зачислить 10 «студентов». Попасть в нее может каждый: нужно сделать пост в Instagram с обзором на свое любимое блюдо, отметив при этом профили @koko.by, @alivariabelarus и написав хештег #афэст2018. Обзоры принимаются до 23 июля.

Начинающие фудхантеры смогут бесплатно посещать кафе и рестораны Минска по именному бейджу Академии фудхантеров, а после рассказывать об этом в своих соцсетях. Обещают провести курс обеденного этикета и рассказать о лайфхаках для продвижения Instagram. Будут семинары и практические занятия, где научат тестировать и рассказывать о еде.

Академия будет трехнедельным реалити-шоу. Пройти, оказывается, непросто, поскольку на каждом этапе участников будут отсеивать. 11 августа в Лошицком парке на A-Fest пройдет «выпускной» Академии.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

В галерее «Ў» пройдет модный маркет белорусской одежды В «Корпусе» будут проводиться бесплатные девятичасовые киномарафоны
Этот сайт использует cookies
Понятно