24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В августе стартует благотворительный ЗОЖ-проект, призванный изменить привычки

Текст: Альховик Александр, 19 июля 2018

В Минске начинается благотворительный проект, который улучшает здоровье не путем насильственных тренировок, а изменением привычек. Третий сезон Health me up пройдет с 6 по 26 августа, а принять участие в нем может каждый.

Суть такая: на протяжении 21 дня участникам будут давать задания, которые призваны изменить привычки и улучшить здоровье. Предусмотрены индивидуальные консультации психолога, план питания, посещение фитнес-клуба (2 раза в неделю) и студии танцев (2 раза в неделю), биоимпедансометрия, мастер-классы от тренеров и задания на баллы, которые научат участников чему-то новому.

С участниками на связи всегда будут два профессиональных ментора по физиологии и психологии, которые призваны «разжевать» любой непонятный момент. Будут семинары, лекции, групповые встречи, тренировки на открытом воздухе. Не обойдется и без призов для победителей и участников.

Проект, как мы писали, благотворительный. В этом сезоне сбор средств осуществляется Алине Сидорович на проведение операции по трансплантации костного мозга. Сбор является срочным, у девочки уже совсем мало времени.

За первый сезон проекта Health me up 30 участников в сумме сбросили более 50 кг, просто изменив свои привычки. 

Стоимость участия в третьем сезоне составялет 70 BYN. Для приема заявки нужно прислать «Хочу в проект» на номер +375293235962 в любые мессенджеры. В ответ на вашу заявку вы получите анкету и подробные инструкции по дальнейшему участию.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

В «Дримлэнде» организуют большую вечеринку с настолками, кальянами и кино на свежем воздухе FSP X рассказал, что будет в этом году на площадке Kidsters
Этот сайт использует cookies
Понятно