24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Рассказываем, как отдохнуть на эко-фестивале «Пастернак»

Текст: Альховик Александр, 25 июня 2018

30 июня и 1 июля пройдет фестиваль «Пастернак» с насыщенной программой. На эко-фесте ожидаются лекции, эко-фуд-корт, ярмарка, музыкальные группы, множество зон и даже тест-драйв Tesla. Чтобы гости не потерялись на фестивале среди множества активностей, Relax.by составил примерный гид.

30 июня

30 июня едем к 10:00 в зону Fizcult и пробуждаемся на групповом занятии Danceturbofit, которое «прокачает» каждую группу мышц. Если неделя была достаточно тяжелой и полностью проснуться не удалось — остаемся в зоне Fizkult на функциональную тренировку. Далее часик-другой слушаем на главной сцене проект «Скрипка мари» и группу Oili. К 13:30 идем в зону Doyoga и образовываемся на лекции «Йога питания. Наука о жизни».

Теперь можно и пообедать — на «Пастернаке» представят хумус, сыры, десерты, фалафели, бургеры, веганский плов и еще очень много еды на любой вкус. В 16:00 идем в зону групповых тренировок и сжигаем калории на зумбе. После отдыхаем в бьюти-зоне и присматриваем натуральную косметику, а потом слушаем «Республику Полину» в 19:00 на главной сцене. Насладившись музыкой, в 20:00 идем выигрывать абонемент в кроссфит-клуб Kaban.

1 июля

1 июля приезжаем к 10:30 в зону Smart Talk, где выступит тренер йоги Наташа Воробьева с лекцией «Секреты аюрведы летом, осознанное питание». В 12:00 выдвигаемся в зону Fizkult на консультацию по питанию для девушек, а мужчинам можно в это время посетить занятие по хатха-йоге в хоне Dayoga. Далее — тренировка от кроссфит-клуба Kaban, но лучше не перетруждаться, поскольку впереди еще весь день. В 14:00 вдохновляемся показательными выступлениями в зоне воркаута. 

Пообедав, в 16:00 идем на мастер-класс директора Индийского культурного центра «Картофель со специями и паратха». В 17:30 в зоне Fizkult слушаем, как правильное питание превратить в систему и быть в отличной форме. а а 19:30 отрываемся на главной сцене с диджеем Yashar Gasanov и проектом «Томато Джем».

Когда: с 30 июня по 1 июля

Где: Дримлэнд

Стоимость1 день 6 руб; 2 дня 10 руб.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Какие мероприятия в столице запланированы в День Республики В начале июля возле Дворца спорта пройдет День вышиванки
Этот сайт использует cookies
Понятно