24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Объявлены спикеры июльского фестиваля Vulitsa Ezha

Текст: Альховик Александр, 21 июня 2018

Vulitsa Ezha продолжает не только кормить минчан, но и образовывать. За два дня на Лектории фестивале выступит 6 спикеров. Темы будут такие: еда, люди, путешествия.

На июльском фестивале вы услышите лекции о том, как продвигать свой канал на YouTube, организовать лекторий, выбрать самые лучшие продукты  или создать блог о путешествиях по Беларуси.

14 июля

Сначала выступит фуд-коуч Ксения Вятская и поделится секретами покупки продуктов и грамотным подходом к выбору еды. Продолжит лекции практикующий юрист Татьяна Герасимова и поведает, как продавать домашнюю еду, при этом не нарушая закон. Закончит день чайный мастер Вадим Липинский и сомелье Александр Кульбачко — они расскажут, как правильно выбирать вино и чай и что между ними общего.

15 июля

Начнет день музыкант с большой аудиторией на Youtube Лера Яскевич c темой «От кавер-блогера с музыкальным каналом на YT до настоящего артиста с живыми выступлениями и гастролями». Далее — организатор лектория «Массаракш» Дмитрий Былинович расскажет, как он сделал научно-популярный проект за 0 рублей. Завершит Лекторий блогер и журналист Ася Поплавская — она расскажет о том, как можно интересно и увлекательно путешествовать по Беларуси

Когда: 14-15 июля

Где: Дримлэнд

Стоимость: 5 рублей (предварительно), 7 рублей (на входе)

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

«Духовой батл» и 12-летний тромбонист: что будет в эту субботу на «Джазовых вечерах» Кинокритики BBC назвали лучшие фильмы XXI века
Этот сайт использует cookies
Понятно