24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Сегодня откроется стадион «Динамо». Что будет на открытии?

Текст: Альховик Александр, 21 июня 2018

Главная минская арена «Динамо», которую реконструировали долгих шесть лет, торжественно откроется сегодня. Агентство «Минск-Новости» рассказало, чего ожидать.

Церемония начнется в 19:00. Организаторы мероприятия обещают зрителям большую концертную программу, в которой примут участие популярные артисты, оркестр Минобороны, Государственный ансамбль танца Беларуси.

Зрители также смогут посмотреть футбольный матч сборной клубов белорусского чемпионата и объединенной команды минского и брестского «Динамо». Завершится вечер красочным фейерверком.

В Белорусской федерации легкой атлетики сообщили, что в дальнейшем на главной спортивной арене страны планируют проводить только крупные турниры. Обновленный стадион имеет самую высокую категорию по шкале Международной ассоциации легкоатлетических федераций. Он может принимать соревнования уровня чемпионата Европы и мира.

 

Фото: vk.com/public114825112

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Во Дворец Республики приедет A'Studio с большим концертом Под Минском пройдет фестиваль любителей автомобилей VAG
Этот сайт использует cookies
Понятно