24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Пенный танцпол и русалки». Первая летняя вечеринка в аквапарке «Лебяжий» пройдет 23 июня

Текст: Богданович Ян, 18 июня 2018

Аквапарк «Лебяжий» приглашает на самую летнюю «Первую пенную вечеринку» 23 июня, обещая, что никто не выйдет сухим из воды.

Вечеринка в аквапарке проводится не первый раз, но зато есть новый компонент умопомрачительного веселья — пена. Контроль над пенной локацией возьмут на себя ведущие утреннего шоу «Подъемная сила» на радио «Мир»: Юлия Навацкая, Алексей Клочков и Антон Палыч. Всего же гостей ожидают сразу три танцпола и 7 диджеев.

С 10 часов вечера и до 5 утра на «Первой пенной вечеринке», кроме традиционных водных развлечений, будут надувные аттракционы, гоночные заплывы на рафтах, виртуальная реальность с очками Oculus Rift, жаркие танцы, выступления тверк-танцовщиц и бирпонг.

Посетителям предложат поучаствовать в масштабном танцевальном флешмобе в волновом бассейне вместе с хореографами International dance house. Не обойдется без интерактивов от ведущих Сергея Протасевича и Геннадия Каминского.

Для розыгрышей организаторы подотовили более 50 призов. Главными станут путевка на море от туристической компании «Белорусский Спутник», бесплатная татуировка от «Мастерской Grinluft», которую предложат выполнить сразу же в аквапарке, а также ящик пенного, с которым победитель уедет на оплаченном такси.

Быть в тренде гостям «Первой пенной вечеринки» помогут барберы и мастера по плетению косичек. Кстати, на территории акватории будут работать фотобокс, фотографы, видеограф и даже полетает квадрокоптер-папарацци. На одной из многочисленных фотозон в эту ночь можно встретить русалок.

На обновленном «Динамо» пройдет большой благотворительный забег «Джон Дори» ищет двух дегустаторов
Этот сайт использует cookies
Понятно