24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

На террасе Ember VII Heaven в эти выходные пройдет Lobster Weekend

Текст: Альховик Александр, 8 июня 2018

На выходных скучать не придется — в субботу Верхний город будет радовать кино под открытым небом и Днем России, в воскресенье можно погулять в парке Горького и заодно заскочить в музей океанографии, а после, набравшись новых впечатлений, — на террасу Ember VII Heaven, где посетителям предложат 3 блюда из лобстеров.

Гости смогут попробовать лингвини с лобстером и мидиями в соусе «Биск» за 45 рублей, Surf & Turf (тендерлоин с лобстером и морским гребешком «Сен-Жак») за 95 рублей и гриль-плато с лобстером, охлажденной рыбой и мидиями, которое сервируется с диким рисом и сливочным шпинатом, за 130 рублей для двоих.

На террасе будут готовить лобстеров весом около 750 граммов — считается, что ракообразные такого размера обладают наилучшим вкусом.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Фотофакт: в Минске прошло шоу-дефиле Giorgio Fabiani & Ludmila Labkova Фотофакт: в Верхнем городе открылся магазин женской одежды MaxTrend
Этот сайт использует cookies
Понятно