24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

За сутки продано 500 билетов на новый рок-фестиваль «Наш дзень»

Текст: Альховик Александр, 25 мая 2018

30 июня под Минском пройдет «Наш дзень» крупный рок-фестиваль с полностью белорусским лайн-апом. В нем примут участие Volski, Dzieciuki, Nizkiz и еще девять известных белорусских артистов.

Первая партия билетов поступила в продажу по цене 23 рубля (с учетом комиссии оператора). Билеты начали продавать в полдень 23 мая, а половину этой партии разобрали за первые 24 часа.

— За первые сутки продано 500 билетов. Очень приятно видеть такую реакцию на полностью белорусский фестиваль. Мы надеялись на это, но не считали гарантированным. Спасибо! Идем дальше! — написано в соцсетях фестиваля.

Фестиваль будет проходить с 12 до 22 часов на территории Музея народной архитектуры и быта в деревне Озерцо под Минском. Состав участников: Volski, Dzieciuki, Akute, B:N:, «Дай дарогу!», Nizkiz, «Крама», The Superbullz, Neuro Dubel, Мутнаевока, Змитер Войтюшкевич, Петр Клюев. Музыкальный лайн-ап дополнят образовательные активности, игры для детей, интересные квесты, фуд-корты, ярмарка и другие развлечения.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

В Беларуси выпустили пломбир по рецепту 1938 года без Е-добавок Какие мероприятия пройдут на этих выходных в Верхнем городе
Этот сайт использует cookies
Понятно