24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Лошицком парке бесплатно выступит Софи Эллис-Бекстор

Текст: Альховик Александр, 25 мая 2018

11 августа главный бесплатный open-air лета возвращается в Минск. На празднике, организованном «Аливарией» в Лошицком парке, выступят европейские звезды: британка Софи Эллис-Бекстор и француз Ян Десталь, участник new-disco дуэта Modjo. Белорусским хедлайнером на главной сцене А-Fest станет группа «Без Билета».

В августе организатор фестиваля намерен еще раз доказать, что Минск умеет отдыхать по-европейски, даже если это многотысячный фестиваль.

«Третий А-Fest подарит белорусам 11 часов музыки и танцев, новые спортивные и игровые площадки и фуд-корт, до которого удобно добираться из любой точки парка, — комментирует Тарас Маципура, заместитель генерального директора по маркетингу пивоваренной компании «Аливария» и организатор фестиваля.

Насладиться выступлением артистов можно будет в многотысячной толпе возле сцены, на траве в тени яблоневого сада или с территории фуд-корта, где установят экран для просмотра прямой трансляции. Выездные точки с шашлыком, шаурмой, сэндвичами, бургерами, картофелем фри и так далее откроют рестораны со всей Беларуси.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Фотофакт: IOWA отыграли концерт в Prime Hall В Беларуси выпустили пломбир по рецепту 1938 года без Е-добавок
Этот сайт использует cookies
Понятно