24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Минске пройдет кастинг на бесплатную поездку в Грузию

Текст: Альховик Александр, 4 мая 2018

В Минске разыскивают отважных путешественников, готовых уже следующим утром проснуться в другой стране. Для этого нужно пройти особенный кастинг, покорив за 60 секунд сердца звездного жюри.

Чтобы сразиться за мечту, нужно оставить заявку на сайте вишлист.бел с кратким описанием того, на что вы готовы ради мечты. Приглашение придет 10 мая. Далее  зрители, соперники, звездное жюри и лишь 1 минута на то, чтобы поразить строгих экзаменаторов.

Вместе с «Боржоми» и авиакомпанией «Белавиа» выбирать участника поездки в Грузию будут новая телеведущая тревел-шоу «Орел и Решка» Ольга Антипова и главный фудхантер страны Кокобай. Последний, кстати, отправится в путешествие вместе с победителем и даже устроит для него небольшой гастротур по Тбилиси.

Кастинг состоится 10 мая в 11:00 по адресу: ул. Герцена, 10 (дворик). Организаторы настоятельно рекомендуют участникам захватить с собой загранпаспорт и чемодан, чтобы быть полностью готовыми к стремительному путешествию.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Фотофакт: Выставка редких часов советской эпохи открылась во флагманском магазине «Луч» Критики назвали лучших рок-музыкантов
Этот сайт использует cookies
Понятно