24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Прыгожы фэст» назвал лучший салон красоты и SPA-центр

Текст: Альховик Александр, 23 апреля 2018

Сегодня фестиваль «Прыгожы фэст» подвел итоги, пишет агентство «Минск-Новости». Конкурсанты соревновались в четырех категориях: «Парикмахерские», «Салоны», Nail, SPA.

Участие в фестивале приняли парикмахерские, а также предприятия, оказывающие услуги по маникюру, педикюру, SPA, — в общей сложности 20 объектов. 

Каждый объект должен был подготовить видеоролик-визитку и креативное конкурсное предложение. При подведении итогов основным критерием было голосование в социальной сети «ВКонтакте». 

Звание «Парикмахерская года» получил парикмахерский комплекс «Лютас». Титул «Салон года» завоевал салон красоты «Селебрити». В категории «Нэйл» победителем признана студия красоты Евы Шпиц. Лучшим SPA-салоном назван тайский салон «Белый лотос». Гран-при фестиваля удостоился «Селебрити».

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

В Минске покажут спектакль «Вокзал на троих» с Виктором Логиновым Стало известно, кто победил на выставке «Я Моне. Я Шишкин. Я Малевич»
Этот сайт использует cookies
Понятно