24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Президентской библиотеке открылась выставка старинных открыток

Текст: Альховик Александр, 23 апреля 2018

В рамках авторского проекта Владимира Лиходедова «В поисках утраченного» в Президентской библиотеке начала работу выставка «Малая радзiма. Мясцiны, любыя сэрцу», сообщает агентство «Минск-Новости».

На выставке представлены около 450 старинных открыток из коллекции известного в нашей стране и за ее пределами белорусского историка, филокартиста и коллекционера, лауреата премии «За духовное возрождение» Владимира Лиходедова. По открыткам можно представить, как до революции белорусы жили, работали и одевались, как выглядели улицы и храмы, рынки и магазины. Каждая такая карточка – культурная ценность и исторический документ, неоспоримый свидетель истории белорусских городов и местечек и сама история.

Выставка «Малая радзiма. Мясцiны, любыя сэрцу» будет работать до 10 июня. Библиотека находится в правом крыле Дома правительства. Желающие посетить выставку должны иметь при себе паспорт.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Basconi проводит акцию на комплект «обувь+сумка». Скидки 20% до 22 апреля В арт-пабе «Питер» пройдет бесплатный фестиваль короткометражного кино
Этот сайт использует cookies
Понятно