24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда сходить на бесплатном фестивале экскурсоводов

Текст: Альховик Александр, 19 апреля 2018

Более 70 бесплатных экскурсий по Минску проведут с 19 по 22 апреля в рамках Феста экскурсоводов, сообщает агентство «Минск-Новости».

Раковское предместье. Фото: Сергей Мельник

19 апреля в 17:00 состоится первая из трех чайных экскурсий на даблдекере «Королевский Английский для Чайников». В 19:00 расскажут про древнюю Немигу. В это же время можно принять участие в экскурсии-квесте по Губернаторскому саду.

В пятницу, 20 апреля, минчан приглашают узнать настоящее и прошлое многоликой Подгорной, интересные сведения о Губернаторском саде, увидеть благодаря смартфонам старые здания Минска в дополненной реальности, а также посетить Музей древнебелорусской культуры Национальной академии наук.

21 апреля в 9:00 минчанам предлагают встретить утро вместе с птицами в Лошицком парке. В этот день будут организованы экскурсии по Александровскому скверу, Раковскому предместью, по маршруту Комаровка Переспа, по улицам Октябрьской и Красноармейской, Верхнему городу, Грушевке, Сторожевке.

Состоятся в этот день и необычные экскурсии. Например, «Минск с закрытыми глазами», «Минск 90-х: где тусовалась молодежь?», «Минск музыкальный: сцены и закулисье разных эпох», велосипедная экскурсия «Жители минского неба». 

Насыщенная программа будет и 22 апреля. Практически на все экскурсии в Минске требуется регистрация

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Остров Хайнань станет безвизовым для белорусов На площади Якуба Коласа откроется выставка под открытым небом
Этот сайт использует cookies
Понятно