24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Минске на три дня появится кинотеатр под открытым небом

Текст: Альховик Александр, 14 апреля 2018

Новый сезон в парке «Дримлэнд» начнется 29 апреля трехдневным фестивалем ремесленников Handmadeshow. Здесь будет работать большой фудкорт, проведут шоу-программу, появятся интерактивные площадки.

Фото: Алексей Рыбалко

В день открытия на главной сцене днем будут выступать детские вокальные и хореографические студии, а вечером группа «Милки», Ольга Колесникова, певица Кетевана, Fortissimoband и другие. На интерактивных площадках можно расписать картонные эко-домики, деревянные и гипсовые фигурки. В спортивных зонах проведут уроки настольного тенниса и футбольного фристайла. 

Гости праздника смогут приобрести авторские работы мастеров, прокатиться на горке «слайд», поучаствовать в увлекательных квестах, пройти полосу препятствий веревочного городка, почувствовать себя гонщиком на картинге и вспомнить детство на площадке дворовых игр.

Вечером презентуют кинотеатр под открытым небом. В каждый фестивальный день будет показано по одному фильму, который выберут голосованием. С приходом темноты начнется шоу световых инсталляций. На закате гостям предложат участие в проекте «Арт-бар», где любой желающий сможет нарисовать картину.

Когда: с 29 апреля по 1 мая

Где: Дримлэнд

Cтоимость: 3 рубля

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Чемпионат, дегустации и лаунж-зона: в парке «Дримлэнд» пройдет фестиваль чая На «Библионочи» проведут виртуальную прогулку по старинному Минску
Этот сайт использует cookies
Понятно