24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Модный бренд Monton презентовал новую коллекцию одежды «Весна/Лето 2018»

Текст: Богданович Ян, 12 апреля 2018 1

Современный модный бренд Monton примечателен тем, что к каждой своей коллекции создает уникальную историю, отражающую основную стилистику и задумку дизайнеров.

Новый сезон «Весна-лето 2018» решили раскрыть темой: «Ветер перемен» (The wind of change). Она включает в себя несколько направлений: «Ветер Востока», «Роза ветров» и «Ветры моря».

— Общая концепция темы «Ветер перемен» основана на трех измерениях: вдохновении, времени и изменениях. В этом сезоне Monton меняет цвета, меняет узоры, бросая вызов себе. Нужно чувствовать себя комфортно в любое время и в любом месте! Мы знаем, что комфорт — тоже образ мышления. Так пусть ветер перемен пронзит ваш открытый разум, — говорится в пресс-релизе.

«Ветер востока» 

Коллекция, соответствующая данной теме, пришла в магазины в январе-феврале. Идея раскрывается двумя разными особенностями: яркими цветами восхода солнца и игривыми привлекательные принтами. С причудливыми изображениями животных, таких, как зебра, например.

Далее тема «Ветер Востока» раскрывается по-другому. Она характеризуется яркими цветными пятнами: фуксия и зеленый смягчаются теплым бежевым. Появляются современные ткани с рисунком в азиатском стиле. Черный цвет остается основным, но при этом поддерживается новыми тонами бежевого.

«Роза ветров»

В нее добавлены новые цвета и акценты, такие, как мята, бирюза и гипермодный принт «гобелен». Основным цветом становится синий, который таковым останется и в дальнейшем, но с небольшими дополнениями серого, хаки и нутрии.

Второй акцент будет сделан на блестящем пастельном розовом. Он легко сочетается с февральской коллекцией. Появляется больше романтических веяний, таких, как цветочные принты, прослеживается тенденция к рукавам-фонарикам и платьям с воланами.

«Ветры моря»

Морская тема — это классика, неменяющийся супертренд. В весеннем сезоне у Monton много свежих обновлений по данной теме.

Среди них темно-синяя и белая комбинация смешивается с лучшим морским акцентом ярко-красного цвета.

Отдельно в сезоне Весна/Лето 2018 выделяется коллекция Black&White. Это новая линия в коллекции Monton, вся тема которой касается принципа двойственности черного и белого цвета.

Black&White имеет очень сильное азиатское влияние, выделяет силуэты кимоно и современные принты птиц (журавль). Красивые вышивки можно найти на нескольких предметах.

Monton предлагает целенаправленный выбор черно-белых предметов, которые подходят для каждого гардероба. Графические оттенки кажутся изящными и элегантными при использовании на контрастных материалах и придают очень современный оттенок игривым силуэтам. Все предметы легко смешиваются и сочетаются.


Магазины бренда Monton в Минске расположились в ТЦ «Замок» и ТРЦ «Экспобел».

Соревнования и татуировки: 15 апреля в столице откроется мотосезон Свадьба на природе. ТОП живописных мест и усадеб для торжества за городом
Этот сайт использует cookies
Понятно