24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Магазин изысканной одежды Love Republic открывается в Green City

Текст: Богданович Ян, 19 марта 2018

Торжественное открытие магазина LOVE REPUBLIC пройдет 20 марта. Официальная часть продлится с 18:00 до 21:00, а работать магазин начинает в тот же день с 10 часов утра. Торговый павильон бренда расположился на 2 этаже ТРЦ Green City. 

В магазине отмечают, что гостей ждет развлекательная программа с ведущим, ди-джеем и музыкальным сопровождением. Кроме этого, посетители увидят мастер-класс стилиста на примере одежды магазина. Фэшн-гуру будет одевать двух девушек с разными типажами фигуры и внешности, рассказывая при этом о новых модных
тенденциях.

— На открытие нужно идти ради веселья, непринужденной обстановки и яркой вечеринки, — обещают организаторы. 

Каждый сможет найти себе занятие по вкусу и интересу. Во время торжественной части будет работать кэнди-бар, фотозона, а также проведут розыгрыши сертификатов на одежду и аксессуары. 

Стоит напомнить, что бренд Love Republic обладает ярко выраженным женственным стилем, подчеркивающим естественную сексуальность и отличающим каждую девушку от остальных. Коллекции для торжественных событий и повседневной жизни разрабатывает собственная команда дизайнеров, создающая преимущественно платья — ключевой ассортимент бренда. 

График работы магазина:
10.00-22.00 (без выходных)
В столице на один день запускают доставку секретных обедов Минчанам предлагают получить кофе за стихотворение
Этот сайт использует cookies
Понятно