24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В столице на один день запускают доставку секретных обедов

Текст: Альховик Александр, 19 марта 2018

Один день, 22 марта, в Минске будет работать доставка обедов в офис «вслепую». Узнать, какие блюда входят в секретный ланч-сет, можно только после получения заказа. Известно, что обед-сюрприз стоит 7 рублей, он из нескольких блюд — первого, второго и нулевого.

Первыми двумя блюдами организаторы обещают вкусно и сытно накормить, а нулевым — удивить даже искушенных фудхантеров. Одно из 6 блюд добавят случайным образом. Им может оказаться попкорн из тофу, чиа-пудинг, ореховый пхали или что-то поострее.

Готовить блюда для обеда-сюрприза будут повара первого грузинского фастфуда Gruzin.by и вегетарианского ресторана Green Cuisine. Размер порции рассчитан так, чтобы никого не оставить голодным, при желании можно поделиться с коллегой.

Предзаказ доступен на сайте нулевое.бел. Секретных обедов только 50. Один человек может заказать на свое имя/номер телефона не больше двух обедов. Если вы в числе первых, то уже 21 марта в 20:00 на электронный адрес, указанный при регистрации, придет письмо с информацией, когда ждать курьера.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

На выходных в Galleria Minsk пройдет кофейный фестиваль Магазин изысканной одежды Love Republic открывается в Green City
Этот сайт использует cookies
Понятно