24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Свой парфюм и бренд мужской одежды. Как прошло открытие нового магазина Elema в центре Минска

Текст: Шрамкова Юлия, 20 марта 2018

На проспекте Победителей, 3 открылся новый фирменный магазин белорусского бренда Elema. Магазин занял 280 квадратных метров, здесь представлен самый широкий ассортимент из всех магазинов сети, в том числе и новая летняя коллекция, которую пока нельзя увидеть ни в одной другой торговой точке.

— Начиная с 2015 года, сеть магазинов Elema постоянно расширяется. За менее чем три года открылось свыше десяти магазинов в Беларуси и более десятка в России, в том числе в северных регионах: Сургут, Нижневартовск, Когалым, Воронеж. Но на этом мы останавливаться не намерены, — рассказал первый заместитель директора Анатолий Венедиктов. — Управляющий директор компании Inditex, которая представляет такие бренды «быстрой моды», как Zara, как-то сказал, что без страсти добиться цели очень сложно. И я с уверенностью заявляю, что в нашем коллективе эта страсть присутствует.

В этом году Elema планирует запустить новую линию мужской одежды. В продажу первая коллекция должна поступить уже в этом году.

— На открытии магазина мы презентовали еще один новый продукт от бренда. Буквально через месяц на рынок в Беларуси выйдет парфюмерная вода. Как и в линиях одежды, в парфюмерии будет пять стилей и соответственно пять ароматов: Elema Classic, Elema Your Line, Elema Event, Elema Premium, Elema Sport Chic. Каждый из вариантов оптимально подходит под выбранный стиль и мероприятие. На вечеринку — Event, в офис — Classic и так далее, — пояснила начальник коммерческого управления ОАО «Элема» Наталья Синяева.

— Наши покупатели и любители бренда пришли сегодня разделить с нами этот праздник моды, красоты и стиля. Мы в свою очередь постарались сделать все, чтобы их порадовать, развлечь и, конечно, заинтересовать, — рассказала начальник коммерческого управления ОАО «Элема» Наталья Синяева. — Для этого мы постоянно совершенствуем нашу программу лояльности, придумываем приятные мелочи — фирменный шоколад Elema, выпускаем сувениры и аксессуары, которые дарим покупательницам в честь праздников.

Во время торжественной церемонии открытия в магазине собралось более сотни постоянных покупателей. В этот день на весь ассортимент магазина действовала скидка 15%, а всем гостям предлагали оформить дисконтную карту со скидкой 7%. Кроме того, магазин решил поздравить покупателей с праздником особым образом — среди гостей разыграли три сертификата на 150 рублей для покупок в магазинах сети.

Шоу-программу для гостей магазина провел популярный ведущий Георгий Колдун. Также всех посетителей ожидал фуршет и фотозона с весенним декором. Кроме того прямо в магазине прошел модный показ, на котором продемонстрировали некоторые модели текущих коллекций.

— Я довольно частый гость в магазинах Elema — захожу посмотреть, что появилось новенького, некоторые модели записываю в мысленный список желаний, — рассказала юрисконсульт Оксана, которая пришла на открытие магазина. — Здесь уже тоже присмотрела несколько вещей, которые точно планирую купить. И, конечно, очень радует отношение бренда к покупателям. Такой праздник устраивает далеко не каждый производитель.

 
Фото: Дмитрий Рыщук.

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Минчанам предлагают получить кофе за стихотворение Девушек модельной внешности приглашают на кастинг Belarus Fashion Week
Этот сайт использует cookies
Понятно