24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Сеть кинотеатров Silver Screen покажет фильм «Довлатов»

Текст: Альховик Александр, 19 марта 2018

30, 31 марта и 1 апреля в Минске на большом экране можно будет посмотреть фильм «Довлатов». Кинолента стала самой кассовой картиной режиссера Алексея Германа-младшего и получила большое внимание прессы, высокую оценку зрителей и кинокритиков.  

Права на демонcтрацию картины приобрела сеть Silver Screen, исходя из многочисленных просьб зрителей, так как российская компания-дистрибьютор не планировала показ фильма в Беларуси. «Довлатова» можно будет посмотреть в кинотеатрах в ТРЦ Galileo, ТЦ «Арена Сити», velcom cinema в ТЦ Dana Moll в течение трех дней.

— Мы получили от минчан не один десяток запросов через наши соцсети, будет ли у нас показан фильм «Довлатов». Silver Screen взял на себя инициативу самостоятельно привезти фильм в Минск, как ранее мы это сделали с картиной «Смерть Сталина», — прокомментировала директор по репертуару сети Silver Screen Анастасия Гурина.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

В Национальном художественном музее проведут медитации В Минске пройдет веганская вечеринка
Этот сайт использует cookies
Понятно