24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Для самой любимой. 8 отличных идей, что подарить маме на 8 марта

Текст: Скрупская Виктория, 7 марта 2018

В чем мамы себе часто отказывают во имя семейного бюджета, так это в приятных процедурах и заботе о своей красоте. А ведь нет более прекрасной женщины на земле, чем мама! Relax.by подобрал несколько идей, как и чем порадовать любимую и родную в этот весенний праздник.

СПА-программа

2,5 часа релаксации в СПА помогут вашей маме забыть о бытовых хлопотах, отвлечься от суеты и по-настоящему расслабиться.

Комплекс Moment of bliss в салоне премиум-класса Golden Lion включает не только процедуры, но и трансфер от дома на VIP-автомобиле. Программа начнется с теплой молочной ванны с эфирными маслами. Следующий этап — нанесение мягкого пудрового детокс-скраба на основе рисовых отрубей. Это натуральное антивозрастное средство предотвращает появление морщин, нормализует жировой баланс и используется как противовоспалительное средство. Далее — расслабляющая процедура для всего тела с теплым маслом и вулканическими камнями. А завершает программу тайский ритуал для ног Foot relax.

При покупке любой спа-программы в Golden Lion до 15 марта вторая достается в подарок. 

Стоимость: 245 рублей.

УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ

Уход за кожей лица

Ровный, красивый и сияющий цвет лица без покраснений и пигментных пятен моментально украсит женщину любого возраста. Можете избавить маму от ежедневного нанесения тонального средства с помощью экспресс-программы для выравнивания тона лица BB Glow Skin от Liami Studio.

Процедура увлажняет, питает, осветляет кожу и уменьшает количество морщин без боли и аллергической реакции. Эффект от нее будет виден уже спустя 2 недели, но максимального результата можно добиться за 2-3 процедуры.

Стоимость: 120 рублей

УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ

Фитнес

Если ваша мама — активная и спортивная, ее обязательно порадует абонемент на занятия фитнесом. И не стоит думать, что здесь выбор заканчивается на тренажерном зале. В фитнес-клубе Мега Фитнес есть интересное и необычное направление для расслабления — Antigravity. Оно сочетает в себе позы йоги, упражнения пилатеса, элементы силовой тренировки, а также упражнения на вытяжение позвоночника. Занятие проходит в спокойном темпе и расслабляющей обстановке. Antigravity проводится в недавно открывшемся зале на Мележа, 5/2.

Стоимость: абонемент на 6 тренировок — 72 рубля.

УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ

Восстановление и уход за волосами

О здоровых, густых и полных жизни волосах мечтает каждая женщина. А с годами уход за ними становится все сложнее и требует больше внимания. Вместо очередных новомодных средств и масок можете подарить маме полный комплекс для восстановления волос.

Программа «Абсолютное счастье» от Lebel в студии красоты ЛАК поможет справиться с самыми сильными повреждениями волос. Для первого видимого результата достаточно одного сеанса, но с каждым последующим волосы будут становиться более крепкими, эластичными, блестящими и мягкими.

Программа восстанавливает структуру волоса на молекулярном уровне и включает уход за кожей головы. Активные компоненты оказывают успокаивающее воздействие, выводят токсины и позволяют эффективно устранить дискомфорт, сухость, зуд и воспаления кожи. Эффект от курса процедур при правильном домашнем уходе может сохраняться годами.

Стоимость: короткие волосы — 90 рублей, средние волосы —110 рублей, длинные волосы —140 рублей.

УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ

 

В гостиной красоты Шуры-Муры, расположенной в ТЦ «Замок» и по адресу Харьковская, 86а , в подарок к стрижке можно получить одну из двух восстанавливающих программ для волос Davines.

Уходовые и восстанавливающие комлпексы Davines сочетают современные технологии и натуральные органические масла. Процедура Naturaltech replumping (уплотнение волос) мгновенно уплотняет структуру волос, придает им эластичность и шелковистость благодаря наличию в составе гиалуроновой кислоты. Nourishing restructiring miracle (чудесное восстановление) — это процедура для сильно поврежденных волос. Формула используемого продукта обогащена кератином, который активно восстанавливает структуру волос изнутри.

Стоимость: консультация стилиста бесплатно.
Стрижка волос + уплотнение волос Davines — от 35 руб.
Стрижка волос + «чудесное восстановление» волос Davines — от 35 руб.

УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ

Массаж

Сертификат на сеанс или комплекс расслабляющего массажа точно не останется в рядах обыденных подарков. Мама обязательно оценит вашу заботу и с удовольствием посвятит пару часов в неделю своему физическому и моральному здоровью. 

ВЫБРАТЬ САЛОН

Маникюр и педикюр

Наверное, один из самых универсальных подарков — это сертификат на маникюр и педикюр. Мама сможет сама выбрать дизайн и любимый оттенок лака, а заботливые мастера воплотят ее задумки в жизнь. Получив сертификат, она обязательно найдет время на такие важные и приятные для каждой женщины процедуры. 

ВЫБРАТЬ САЛОН

Обертывания

Если нужен подарок, который будет одновременно и приятным, и полезным, то обертывание — отличный вариант. Во-первых, это расслабляющая процедура, во время которой можно отдохнуть после рабочего дня или просто расслабиться. Во-вторых, можно подобрать подходящую программу обертывания с пользой для тела и всего организма. Например, обертывание может помочь в вопросах коррекции фигуры или общего тонуса кожи и ее состояния.

ВЫБРАТЬ САЛОН

Чистка лица

Такую процедуру обязательно оценят те, кто заботится о состоянии и здоровье кожи. Даже если мама — не большой фанат походов по салонам, чистка лица — это отличный способ начать грамотный и эффективный уход за кожей. Выберите для мамы подходящий вариант процедуры в зависимости от типа кожи или попросите порекомендовать в салоне, исходя из индивидуальных особенностей. Подарок точно будет универсальным, ведь процедуру чистки лица стоит повторять раз в два-три месяца даже тем, у кого непроблемная кожа. 

ВЫБРАТЬ САЛОН

Окрашивание и коррекция бровей

Визажисты часто утверждают, что брови держат все лицо, и они правы. Правильно подобранная форма и оттенок бровей создают отличную базу для ухоженного внешнего вида. К тому же такой подарок окажется и полезным, и бюджетным одновременно. 

ВЫБРАТЬ САЛОН

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Конкурсы, подарки и бесплатный макияж. В ТРЦ Galleria Minsk пройдет «Весенний девичник» В Советском районе появится необычное здание для айтишников
Этот сайт использует cookies
Понятно