24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Размять тело и мозги. 8 интересных курсов, чтобы заняться собой уже сейчас

Текст: Богданович Ян, 12 марта 2018

Весна — пора обновлений. Пока холода еще удерживают позиции, самое время найти занятия на теплое «будущее». Мы подобрали 8 направлений курсов, где можно размять тело и перезагрузить мысли. 

1. Школа современной хореографии #WaveDance

Авторская школа современной хореографии #WAVEDANCE набирает детей от 2 лет, увлеченных подростков и взрослых в большую команду. В студии можно будет сделать первые шаги в мире танца, научиться управлять эмоциями и передавать чувства через пластику тела. В #WAVEDANCE изучают разные направления, такие, как современная хореография, модерн, брейк-данс и постмодерн.

2. Студия английского языка English City

Студия предлагает программы для обучения взрослых и детей в рамках авторского курса по грамматике, а также курс фонетики для хорошего произношения. Занятия проходят как индивидуально, так и в группах. Кроме этого, можно выбрать длительность курса, время и день недели для занятий, комбинируя весь процесс обучения.

3. Школа современного танца Black Fox

Школа современного танца с залами по всему Минску приглашает на занятия по разным направлениям: hip-hop, house, disсo, disсo freestyle, jazz, modern, contemp, vogue, go-go, cheerleading. Помимо этого, в Black Fox обещают мастер-классы с именитыми тренерами и сборы для повышения мастерства.

4. Курсы иностранных языков «Есть Контакт»

В студии изучают английский, польский, немецкий, подбирают подходящие программы, группы, курс, уровень и формат обучения под запросы учеников. Специалисты с профильным образованием предлагают симбиоз классических и современных методик преподавания, которые помогут освоить новый язык легко.

5. Курсы иностранных языков SLOWIANKA

У преподавателей курсов SLOWIANKA можно не только обучаться польскому, болгарскому и белорусскому для взрослых и детей, но и проконсультироваться по поводу получения карты поляка и поступления в вузы Польши, а также заказать перевод документов.

6. Школа танцев Elissa

Откройте путь в яркий и экспрессивный мир восточных танцев! В школе Elissa можно получить гораздо больше, чем просто уроки по танцу живота: вечеринки и фотосессии в образах восточных красавиц, мастер-классы и концерты, участие в соревнованиях и фестивалях. Это сообщество, где будут рады каждой, независимо от ее первоначального уровня.

7. Центр развития, творчества и спорта «Нектарин»

Центр «Нектарин» объединяет в себе художественное, физическое и духовное развитие для детей и взрослых. Пока маленькие таланты занимаются балетом, вокалом, рисованием и актерским мастерством, взрослые могут позволить себе йогу и фитнес.

8. Парк-академия Елены Локтевой

Самое время узнать уровень профессиональной компетенции, определив свои сильные и слабые стороны развития вместе со специалистами. В «Парке-академии Елены Локтевой» составят идивидуальный план обучения, а также помогут разобраться с бизнес-анализом, управлением рисками, а также научат пользоваться графическими программами.

В Re:Public выступит российский рэпер D.Masta В Минске пройдет бесплатный кинофестиваль
Этот сайт использует cookies
Понятно