24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Минске открылся салон красоты со скидками для постоянных клиентов и детским уголком

Текст: Богданович Ян, 26 января 2018

Новая IRMA nail studio специализируется на парикмахерских услугах, маникюре и педикюре. Для маленьких клиентов в помещении студии предусмотрен детский уголок. А постоянные посетители получают карту клиента, которая дает скидку 10% на все услуги салона.

Помимо основного перечня услуг, в IRMA nail studio можно приобрести продукцию для домашнего использования: масла, лаки, крема и другие косметические средства. 

Классический маникюр, например, обойдется в 15 рублей, а педикюр — 30.  А цены на коррекцию и окрашивание бровей начинаются с 25 рублей. А до 28 февраля в салоне действует акция на маникюр с долговременным покрытием Luxio или Gloss: его можно будет сделать всего за 32 рубля.

Интерьер студии выполнен в светлых тонах со стильными яркими акцентами. Одна из стен покрыта грифельной краской — на ней постоянно обновляются рисунки, каждый клиент может написать мелом пожелания салону. Мебель изготовлена на заказ, в уютных креслах удобно сидеть на протяжении всех процедур.

Сама студия расположилась на улице Краснозвездная, в пяти минутах от станции метро «Площадь Победы». До нее удобно добираться также на трамваях и автобусах. Клиенты, приехавшие на собственном автомобиле, могут оставить его на бесплатной парковке около салона.

ЗАПИСАТЬСЯ

В Минске покажут спектакль «Чудики» с Фёдором Добронравовым В Театре музкомедии зрители смогут смотреть спектакль прямо на сцене
Этот сайт использует cookies
Понятно