24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Минске появится ресторан в формате pop-up: появляется и исчезает

Текст: Шрамкова Юлия, 20 января 2018

25 января в ТРЦ Galleria Minsk откроется ресторан в формате pop-up – «появился и исчез». У гостей «заведения» будет только один день, а точнее всего одно утро, для того, чтобы попробовать десять легких здешних завтраков.

Ресторан откроется в 09:00, а уже в 14:00 закроется навсегда. Столики придется бронировать заранее. Любой сет с кофе или чаем с малиновым вареньем и йогурт от «Активиа» будет стоить ровно 5 рублей.

По концепции заведение представляет собой йогурт-бар с барной стойкой с коктейлями и десятком столиков, сервированных для полноценного, но легкого и быстрого завтрака. По правилам заведения еду приносят за 5 минут, а прием завтрака займет не более получаса. Зарезервировать столик можно тут.

Еще одна «фишка» заведения — вместе с блюдом можно выбрать интересного собеседника. Рядом с гостями завтракать и отвечать на вопросы будут гимнастка Мелитина Станюта, художники Ника Сандрос и Митя Писляк, о бизнесе и материнстве готовы поговорить Светлана Зере и Юлия Курьян, о музыке и кино — редакторы ведущих СМИ страны.

Посетителям предложат попробовать завтраки белорусских знаменитостей (их имена вы и найдете в названии блюд). Например, завтрак гимнастки Мелитины Станюты вписывается в представление о рационе спортсменов: он включает злаковые мюсли, заправленные натуральным йогуртом с кусочками спелой хурмы.

Известным журналистам важно, чтобы в завтрак входила чашечка кофе и перекус, который удобно есть на ходу. В фаворитах: овсянка, тосты и йогурты — все как на столе у каждого белоруса, поэтому любое блюдо из меню можно подсмотреть и приготовить дома из вкусных, но доступных продуктов.

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Пять лучших клипов. Сергей Михалок из группы Brutto отпраздновал день рождения Давайте просто придумаем. Блогеры и шеф-повара создадут новое белорусское блюдо
Этот сайт использует cookies
Понятно