24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Выпить флэт уайт, приготовленный своей будущей кофеваркой. В Минске открыли первый техно-бутик BORK с кулинарной зоной

Текст: Скрупская Виктория, 11 января 2018

В ТРЦ Galleria Minsk открылся первый в стране бутик международного производителя премиальной бытовой техники BORK. Технику можно сразу же опробовать в деле: в торговом пространстве организована кулинарная зона, в которой каждому разрешат приготовить кофе с молочной пеной или попробовать вафли.

Флагманский бутик открывает новый для Беларуси формат, в котором торговое пространство сочетается с кулинарными зонами. Придя за покупкой или просто из любопытства, прямо в магазине можно приготовить себе с помощью кофе-машины напиток или попробовать десерты из «умной» вафельницы. В бутике планируют регулярно проводить мастер-классы известных шеф-поваров, кондитеров и бариста. Они будут учить всех желающих готовить в домашних условиях блюда ресторанного уровня.

Сейчас в бутике большой выбор «умных» устройств. Здесь можно найти гриль со встроенным термощупом для идеальной прожарки блюд, обогреватель или электрочайник, управляемый смартфоном. Среди необычных новшеств — декантер для вина, массажер для глаз и вакуумный упаковщик напитков и масел. Привезли в бутик и эксклюзивную «золотую» коллекцию бытовой техники, все модели которой покрыты золотом 999-й пробы.

BORK предлагает большой выбор техники для ЗОЖ-ников: например, вакуумный блендер, сохраняющий полезные свойства ингредиентов, гантели с рукоятками из ценной древесины и кухонные весы, которые синхронизируются с приложением на смартфоне для контроля веса.

«Для нас это полноценный выход на белорусский рынок, где мы планируем стать лидером сегмента бытовой техники премиум-класса. Так что география сети в стране будет лишь расширяться. Мы также стремимся внести новый формат взаимодействия с потребителем, когда все можно пробовать и проверить на конкретных задачах», — отметили в BORK.

BORK известен как производитель дизайнерской бытовой техники премиум-класса. Производят ее на заводах Германии, Китая, Южной Кореи, Японии, и Франции, и др. Торговую сеть развивают путем открытия монобрендовых бутиков в крупных городах. Для разработки новых моделей BORK привлекает мировых дизайнеров, вместе с которыми получил более 70 международных наград (Red Dot Design Award, iF Design Award, Good Design Award и т.д.).
Справка Relax.by

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Марафон выгодных покупок. Что можно найти в Mi Store со скидкой до конца недели 5 блюд и вино. Ресторан Simple представит гостям специальный Simple-сет
Этот сайт использует cookies
Понятно