24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Фотофакт: Новая патиссерия Dolce открылась в Green City

Текст: Богданович Ян, 26 декабря 2017

Всего год прошел с момента появления в столице уникального для Беларуси явления — патиссерии, как сеть кондитерских Dolce открыла вторую. В этот раз она разместилась в многофункциональном комплексе Green City. Теперь у сети 4 заведения: две кофейни, патиссерия и фирменный магазин.

Патиссерия объединяет в себе кафе, кондитерскую и кофейню. В Dolce представлена кухня фьюжн с акцентами на блюда итальянской и австралийской кухонь, а также широкий ассортимент сладостей с возможностью изготовления под заказ. В сети профессионально подходят к варке кофе, начиная с подбора зерен и оборудования и заканчивая альтернативными способами заварки и авторских рецептур напитка. К слову, его можно купить себе домой или на работу.

Сеть прославилась своими уникальными десертами ручной работы и эксклюзивными шоколадными конфетами. Например, с сыром, оливками и томатами.

Помимо нового места в Green City, 3, заведения Dolce расположены в столице. Патиссерия на улице Я. Чечота, 7 и кофейня, которую скоро ждет расширение, на проспекте Независимости, 89. Также у сети есть клиент-офис на Карла Либкнехта, 45, где проходит оформление заказов на торты и бесплатная дегустация. 

Больше ярких снимков можно увидеть в полном фотоотчете. Достаточно перейти по ссылке.
Фото: Максим Логвинов

#рекомендованное_ дедушкой. Выпуск 3: выбираем игрушки для послушных мальчиков и хороших девочек в «Портативе» iPad за 799 рублей. В Минске продолжаются новогодние распродажи Apple
Этот сайт использует cookies
Понятно