24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Теперь не только на скульптурах! velcom собирается раздавать клиентам вязаные шарфы и шапки

Текст: Богданович Ян, 13 декабря 2017

Телеком-оператор velcom будет больше месяца дарить теплые шапки и шарфы. Раздача теплых вещей новым пользователям «комфортных» тарифов станет продолжением инициативы, когда в вязаные предметы гардероба были укутаны городские скульптуры в Минске и областных центрах.

Комфортные шарфы и шапки вязали сотрудники velcom. Для этого в офисе развернули «уголки вязания», в которых все желающие, включая топ-менеджмент, могли мастерить теплые подарки.

«Мы решили выйти за рамки мобильных технологий и привнести новые краски в жизнь страны. Сначала обеспечили комфорт бронзовым персонажам, которые делают города ярче и дружелюбнее, сейчас же поделимся стильными шапками и шарфами с новыми абонентами. Так что тарифы «Комфорт» и «Комфорт+» обеспечат белорусов не только обилием интернета и безлимитными звонками, но и яркими и удобными теплыми вещами к зиме», — отметили в velcom.

У новых абонентов будет выбор: взять теплую шапку или шарфик, а к нему — 10 ГБ интернета на 120 дней либо только 20 ГБ трафика. В обоих случаях на тарифах «Комфорт» и «Комфорт+» первые 90 дней будет действовать сниженная абонплата. Новые абоненты «Комфорта» получат дополнительно 60 дней бонусного 3G-безлимита во все сети.

Кроме того, каждое подключение на любой из тарифных планов линеек «Комфорт» и «Комфорт+» в период с 1 по 31 декабря превратится в 5 рублей, которые velcom из свой прибыли переведет на реализацию благотворительного проекта «Я вижу!»

Фотофакт: Новый салон красоты в морском стиле появился на улице Некрасова «Для грузина открыт весь мир». 13 экспресс-вопросов к Нино Катамадзе
Этот сайт использует cookies
Понятно