24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Новый боулинг-клуб появился в Уручье: скидки студентам, милиционерам и военным

Текст: Богданович Ян, 6 декабря 2017 3

В Уручье появился новый боулинг-клуб ­«Стрим­», где можно провести не только время с компанией друзей, но и устроить полномасштабное соревнование. Для постоянных клиентов в клубе обещают дисконтную программу, а также скидки для пенсионеров, студентов, военных, сотрудников МЧС и МВД. 

Как отмечают в клубе, «Стрим» создавали под любую компанию посетителей: в нем 6 дорожек, две из которых детские с поднимающимися бортиками. Для юных игроков предусмотрена специальная обувь и шары подходящего размера. В клубе можно организовать полноформатный боулинг-турнир. 

Кроме боулинга, в клубе есть множество других расположенных в игровы зонах развлечений для детей и взрослых.

Есть спорт-бар и VIP-зал с возможностью посмотреть трансляции игр или даже провести банкет. После игры можно отдохнуть и перекусить в баре, расположившись на диванчиках или за барной стойкой. 

 
 
 

В «Стриме» можно организовать любой ивент — причем часть развлечений уже будет предусмотрена. Команда боулинг-клуба поможет с организацией, банкетом или фуршетом, подбором артистов. На банкет клуб готов принять до 40 гостей, на фуршет — до 60. Возможно закрытие клуба на спецобслуживание.

Специальный тариф действует для сотрудников МО и МВД, МЧС, студентов и пенсионеров. Для постоянных клиентов предусмотрены клубные карты с накопительной системой скидок. Ознакомиться с ценами и тарифами можно по ссылке.

 
 
 

 

В McDonald’s стали продавать термокружки с дизайнерскими рисунками На катке у «Чижовка-Арены» можно будет покататься бесплатно. Но только один день
Этот сайт использует cookies
Понятно