24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Первую cat-friendly заправку от А-100 протестировали мейн-куны и британцы

30 ноября 2017
Партнерский материал совместно с А-100. Что это такое?

Собаками в публичных местах уже никого не удивишь. То ли дело коты. Считается, что они — самые домашние из домашних животных и хотят только целыми днями спать в тепле и уюте. Но каждый владелец кота знает — мурлыки скучают по хозяевам не хуже собак.

В рамках рекламной игры «Литры квадратные», где разыгрывается новая квартира в сети автозаправочных станций А-100 решили исправить эту ситуацию хотя бы на день. В пятницу 24 ноября на заправке по адресу Боровая, 7 в тестовом варианте запустилась первая АЗС для котов.

— Питомцу рядом с хозяином всегда хорошо. Мы считаем, у людей должно быть меньше препятствий, чтобы проводить время вместе с животными, поэтому на вечер мы решили устроить праздник, на котором можно «выйти в свет» вместе со своим котом и пообщаться с другими любителями этих милых существ, — рассказала руководитель службы маркетинга сети АЗС А-100 Елена Ермак.

 Для всех, кто в этот день приехал на А-100 с котом, была организована отдельная парковка. На АЗС вечером работала «котозона», где можно было расслабиться, пообщаться с другими владельцами котов и получить совместные профессиональные фото.

Фотозона на вечер стала самым популярным местом заправки. Здесь можно было сняться на память со своим или даже чужим питомцем.

Многие коты держались уверенно и позировали, как прирожденные модели. А после, как суперзвезды, могли отдохнуть от внимания людей и вспышек фото в chillout-зоне с уютными кошачьими домиками от интернет-магазина Zoobazar.by.

Напечатанные фото модели получали прямо на месте. Хозяева котов тут же признавались, что поставят эти фото на полку рядом с семейными фотографиями. Ведь кот – это тоже член семьи.

– АЗС сейчас – это не только продажа топлива. Мы хотим показать, что на заправке может быть уютно, как дома, поэтому пригласили протестировать заправку самых главных экспертов по уюту – котов, – рассказала Елена Ермак.

За вечер на праздник приехали 13 семей с котами. Среди пушистых питомцев больше всех было мейн-кунов: Шико, Дезира и Лева дали мастер-класс по невозмутимости, а бенгалец Нео демонстрировал верх грациозности. Приехали и питомцы абиссинской, британской и «домашней» пород. Многие коты прекрасно ладили с людьми: позволяли себя гладить, уверенно позировали не только с хозяевами, но и с другими присутствовавшими на празднике.

Посетители с интересом встречали новых пушистых гостей заправки. Каждый раз, когда в дверях появлялась очередная кошачья переноска, все с любопытством начинали гадать, кто же появится из нее. И как только усатая мордочка показывалась наружу, все обступали нового гостя, желая познакомиться.

– А нашего зовут Дрищ, – делится хозяин милейшего котика черного окраса, – Когда он у нас появился, он был очень худой.

– А это Котт. С двумя «т», – сообщает хозяйка беспородного, но не менее очаровательного котика –  И у него даже есть свой блог.

Кот не просто символ домашнего уюта, но и первый, кто по традиции входит в новую квартиру. Если у вас есть кот, считайте, наполовину к новоселью вы уже готовы. Осталось только выиграть квартиру в рекламной игре от А-100. Сделать это очень просто – нужно иметь брелок программы «Дзякуй» и по 18 декабря выполнить два условия: заправиться на 42 литра и купить товаров на 42 рубля на А-100.

– Сегодняший День кота показал, что клиенты рады выходить за рамки и делить со своими питомцами не только домашние вечера. Не бойтесь брать своих питомцев в путешествия, они будут рады проводить с вами больше времени! – рассказала Елена Ермак. 

А-100 – это сеть белорусских автозаправочных станций в Минской и Брестской областях. На А-100 можно не только купить топливо, но и помыть машину, взять в аренду прицеп, выпить кофе с хот-догом или купить продукты в магазине на АЗС.
Справка Relax.by
Никаких стрижек — только укладки. Как будет выглядеть и что предложит первый в Минске драйбар Шпаргалка. Как будут переноситься рабочие дни в 2018 году
Этот сайт использует cookies
Понятно