24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Для мам и малышей. В Dana Mall устроят бесплатный семейный фест

Текст: Шрамкова Юлия, 13 ноября 2017

18 и 19 ноября в ТРЦ Dana Mall устроят двухдневный семейный фестиваль «Мама-Фэст». Обещают много развлечений не только для детей, но и для мам и пап.

Детей на фестивале ждет тематический квест, лотереи и конкурсы, фотозоны, мастер-классы, игрушечный город и развлечения от партнеров фестиваля.

Для мам и бабушек будет работать бьюти-зона. Здесь можно будет расслабиться и помедитировать, сходить на сеанс массажа рук, протестировать косметику по уходу за кожей и волосами после родов, поучаствовать в спортивных мастер-классах, научиться плести косички девочкам и пройти экспресс-курс по макияжу и прическам для себя.

Также на фестивале будут проходить консультации по грудному вскармливанию, прикорму, составлению детского меню. Можно будет продегустировать детское питание, поучаствовать в дискуссии на тему детской безопасности или получить консультацию у психолога.

Для будущих мам пройдут экспресс-курсы подготовки к родам, на которых специалисты развеют мифы о родах, раскроют секреты успешного грудного вскармливания, ухода за новорожденным и жизни в декрете.

На основной event-площадке будет работать телерадиоведущий, молодой отец Антон Мартыненко. Он станет курировать сценическую зону, где состоятся:

  • выступления женщин, реализующих проекты поддержки молодых мам, известных мам из сферы бизнеса и модной индустрии;
  • встречи с мамами-блогерами и дискуссионные панели;
  • показы детской моды, выступления творческих коллективов;
  • конкурсы и розыгрыши призов от партнеров.

Для всей семьи будет работать фудкорт с возможностью дегустировать угощения от специальных партнеров «Мама-Фэст». Вход и участие в фестивале бесплатное, по предварительной регистрации на mamafest.by. Организатор «МамЭксперт» — проект обучения и поддержки молодых мам.

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Из автовокзала «Восточный» хотят сделать выставочный центр на замену БелЭкспо «Чердаку» — четыре года. В баре появилось новое меню и план праздничной недели
Этот сайт использует cookies
Понятно