24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Как выглядит минчанка, которая попала в топ-5 конкурса красоты для девушек plus size (Instagram)

Текст: Шрамкова Юлия, 13 ноября 2017

Минчанка Евгения Тюленева заняла четвертое место на конкурсе красоты для девушек с пышными формами Ms. Top of the World Plus Size.

До конкурса Женя работала руководителем предприятия, которое обслуживало мини-ТЭЦ. Свою карьеру девушка начала как офис-менеджер, а затем доросла до руководителя. Когда расти по карьерной лестнице было больше некуда, девушка ушла с работы и вскоре получила предложение поучаствовать в конкурсе.

В одном из интервью участница из Беларуси говорила о том, что ей пришлось поправиться на 10 килограммов, чтобы не казаться на сцене самой худой. Хотя до этого Женя не раз слышала в свой адрес слово «полненькая». Девушка призналась, что не раз пробовала худеть, но затем снова набирала вес. Сейчас девушка приняла свою фигуру и уверена, что она просто «не была в моде».

Первое место в конкурсе завоевала представительница Филиппин, а второе досталось конкурсантке из Латвии. Сам конкурс проводился в Сингапуре. В нем приняли участие 16 девушек из разных стран — все они модели, которые носят одежду, начиная с 48 размера.

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Новый экран и диванчики для двоих. В кинотеатре «Пионер» открыли новый зал Из автовокзала «Восточный» хотят сделать выставочный центр на замену БелЭкспо
Этот сайт использует cookies
Понятно