24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Без маски. В Минск впервые приедет с концертом лидер группы Slipknot

Текст: Берекчиян Валерия, 19 октября 2017

В столичном зале Falcon Club 12 ноября пройдет долгожданный концерт метал-группы из США Stone Sour, лидер которой легендарный Кори Тейлор, вокалист группы Slipknot. Музыканты приедут с презентацией последнего альбома Hydrograd и, разумеется, лучшими хитами.

История обеих групп начинается еще в 90-х. Составы частично пересекались, так случилось и с талантливым вокалистом Кори Тейлором. Сначала слава пришла к Slipknot; Stone Sour триумфально ворвались на большую сцену в 2000-х. Сегодня у них три номинации на премию «Грэмми» и пять альбомов (четыре из них занимали места в первой десятке престижного хит-парада «Биллборд»).

По словам Кори Тейлора, концерты Slipknot более мрачные и театральные, а в выступлениях Stone Sour чувствуется атмосфера безудержной вечеринки. Еще он говорит, что вкладывает в выступления Stone Sour вдвое больше сил: здесь ведь не скроешься за маской.

Где: Falcon Club
Когда: 12 ноября, 20:00
Сколько: от 60 до 120 рублей

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

В рейтинге британского The Times Минск занял 5 строчку в топ-30 самых востребованных мест для отпуска. Почему? От 50 до 150 рублей: на выставке в 700 «квадратов» в минском ТЦ распродают теплые куртки для всех
Этот сайт использует cookies
Понятно